Assemblée mensuelle le 11 décembre à 19h00 au Garage du Club 191 rue Des PME Arr. Bromptonville BIENVENUE AUX MEMBRES!!!

Liste du Conseil d’Administration

Conseil D'Administration

Président : Daniel Beaudette
Téléphone : (819) 843-6134
Cellulaire : (819) 572-5434
beaudetted@videotron.ca

Vice-Président Ouest et Directeur de la Signalisation : Mario Bouchard
Cellulaire : (819) 572-0016
mariobouchard1@hotmail.ca

Vice-président Est : Luc Laroche
Cellulaire : (819) 578-0320
luclaroche@live.ca

Trésorière et Directrice des droits d’accès : Claudette Caron
Téléphone : (819) 845-2285
claudettecaron@axion.ca

Secrétaire et Directrice inscription des droits d’accès FCMQ : Linda Canuel
Téléphone : (819) 845-7571
pierre-desaulniers@hotmail.com

Directrice des droits d’accès : Johanne Mongeau Beaudette
Téléphone : (819) 843-6134
Cellulaire : (819) 572-7434
beaudetted@videotron.ca

Directeur Page Facebook : Patrick Marcoux
Téléphone : (819) 570-7995
patmarcoux@videotron.ca

Directeur : Bertin Desrosiers
Téléphone : (819) 864-4306
bdesrosiers@maconneriedesrosiers.ca

Directrice : Marjorie Beaudette
Téléphone : (514) 371-6103
marjoriebeaudette@videotron.ca

Directeur Assistance financière : Martin Routhier
Téléphone : (819) 569-3778
martin.routhier@videotron.ca

Directeur : Gilles Caron
Téléphone : (819) 845-2285
claudettecaron@axion.ca

Directeur : Donald Couturier
Téléphone : (819) 571-6408
doncou@videotron.ca

Directeur : Doris Turcotte
Téléphone : (819) 346-3245
jcouturet@sympatico.ca

Directeur : Pierre Goyette
Téléphone : (819) 846-6090
Cellulaire : (819) 432-6090
inspection@mac.com

Directeur : Pierre Desaulniers
Téléphone : (819) 845-7571
pierre-desaulniers@hotmail.com

Directeur : Benoit Lessard
Téléphone : (819) 562-4579
benoit.bl.lessard@gmail.com

Directeur : Gilles Pellerin
Téléphone : (819) 820-7588
Cellulaire : (819) 821-1274
pellering@hotmail.com

Directrice : Julie Vaillancourt

Directeur : François Lallier
Cellulaire : (450) 779-8339
f.lallier@hotmail.ca

Directeur : Eric Lapierre
Téléphone : (819) 566-2500
cailloux1340@hotmail.com

Directeur : Denis Thibault
Téléphone : (819) 566-1769
denisthi@hotmail.com

Directeur : Yves Boisvert
Téléphone : (819) 565-5277
Cellulaire : (819) 640-3845
bosvert923@gmail.com

Directeur : Sylvain Beaudette
Téléphone : (819) 432-7100
sylvain.beaudette64@gmail.com

Directeur : Jean-Michel Desaulniers
Téléphone : 819-628-0310
j-desaulniers@msn.com

Directeur : Marc Lachance
Téléphone : (819) 993-5024
marcus112lyy@hotmail.com

Directeur : Daniel Demers
Téléphone : (819) 993-5481
dancampeur@hotmail.com

Directeur : Frédéric Côté
Téléphone : (819) 432-0547
fremel@videotron.ca

Directeur : Alain Bergeron
Téléphone : (819) 346-2201
dan.vie@videotron.ca

Directeur : Élie Bilodeau
Téléphone : (819) 560-2180
badboyparty@hotmail.com

Directeur : Martin Grimard
Téléphone : (819) 628-0245
Cellulaire : (819) 437-9021
martgrim@hotmail.com

Directeur : Louison Pelletier
Téléphone : (819) 276-0760
pelletier.louison@videotron.ca

Directeur : Mike Larochelle
Téléphone : (819) 679-1142
mike01win@hotmail.com

Directrice : Patricia Giroux
Téléphone : (819) 588-0524
girouxpatricia75@gmail.com

Directrice : France Blain
Téléphone : (819) 565-5277
franceblain71@gmail.com

Directeur : Eric Le Blanc
Téléphone : (819) 878-3127
ericlevicking@live.ca